Главная Новости Политика Днепропетровские «регионалы» «открещиваются» от связи с террористами
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровские «регионалы» «открещиваются» от связи с террористами

20 сентября 2012, 12:31
Поделитесь публикацией:
Днепропетровские «регионалы» «открещиваются» от связи с террористами

В Днепропетровской областной организации Партии регионов отрицают факт сотрудничества с политологами, обвиняемыми в организации терактов в Днепропетровске

Напомним, что советник главы партии Андрей Денисенко заявил о том, что располагает свидетельствами сотрудничества Виктора Сукачева и Дмитрия Ревы с областным штабом Партии регионов после 2011 года.

Как сообщил "Днепропетровск. Комментарии"  руководитель пресс-службы областного штаба Партии регионов Андрей Михейченко, никогда ни Виктор Сукачев, ни Дмитрий Рева не сотрудничали на с областной организацией Партии регионов, ни со штабом.

Как известно, работой в предвыборном штабе члены Партии регионов занимаются на общественных началах. Поэтому изначально ни в штатном расписании, ни документально они не могли бы быть оформлены.

"Могу с уверенностью заявить, что они никогда даже не появлялись в помещении областной организации, о чем могут свидетельствовать записи камер видеонаблюдения, установленные в помещении. Я работаю здесь с 2010 года, и могу заявить, что заявление Андрея Денисенко не соответствует действительности", — заявил Андрей Михейченко.

Напомним, что 27 апреля 2012 года в центре Днепропетровске прозвучало 4 взрыва. (ВИДЕО).

Пострадали 30 человек.

Милиция возбудила уголовное дело по статье "теракт". Впоследствии были задержаны 4 подозреваемых, которые, по данным следствия, чистосердечно признались в содеянном. Двое из обвиняемых работали на кафедре политологии местного ВУЗа.

Читайте также: Политологов-террористов белыми нитками пришивают к Тимошенко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!