Главная Новости Политика Герман пожалела Кличко, который напоминает ей Президента в молодости
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман пожалела Кличко, который напоминает ей Президента в молодости

Виталий Кличко не умеет стратегически мыслить, не умеет делать ходы на мировой политической шахматной доске - он очень похож на «раннего Януковича»  

20 февраля 2013, 12:11
Поделитесь публикацией:
Герман пожалела Кличко, который напоминает ей Президента в молодости

Как предает корреспондент "Комментариев", об этом заявила народный депутат от Партии регионов Анна Герман в кулуарах парламента.

Она отметила, что ей обидно за партию "УДАР", которой она очень симпатизирует, из-за того, что партия стала "орудием европессимистов, не желающих видеть Украину интегрированной в ЕС".

"Виталий вообще очень симпатичный мужчина, но эта ситуация показала, что он не умеет стратегически мыслить, не умеет делать ходы на мировой политической шахматной доске и это меня очень расстраивает. Он похож на раннего Януковича. Политика это более сложная площадка, чем ринг — тут не бьют прямо", — высказала свое мнение Герман.

По ее словам, Украина теряет возможность принятия законов, которые так необходимы Президенту Виктору Януковичу перед поездкой в Брюссель.

"На их месте (на месте нардепов от "УДАР" — ред.), я бы закрыла глаза на то, кто какими кнопками голосует за законы о евроинтеграции", — подчеркнула Герман.

Она также сообщила, что "регионалы" только что говорили с близкими к Кличко людьми.

"Думаю, ему передадут, какую страшную ошибку он делает, когда становится орудием европессимистов, и думаю сегодня парламент заработает", — сказала Герман.

 Как сообщали "Комментарии", трибуна и президиум парламента заблокированы представителями оппозиции с 5 февраля, в связи с чем очередная сессия ВР VII созыва до сих пор не была открыта.

Ранее народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что между оппозицией и большинством достигнута договоренность о методе голосования в Верховной Раде.

Вместе с тем, глава политсовета Объединенной оппозиции, народный депутат от "Батькивщины" Александр Турчинов заявил, что Партия регионов снова пытается отступить от договоренностей относительно персонального голосования.

Как известно, саммит Украина-ЕС пройдет 25 февраля в Брюсселе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Оксана Климончук
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!