Главная Новости Политика У Кличко думают, что кто-то «соблазнил» столичных депутатов на ультиматум
commentss НОВОСТИ Все новости

У Кличко думают, что кто-то «соблазнил» столичных депутатов на ультиматум

 Заявление столичных мажоритарщиков от «Батькивщины» и «Свободы» о «дедлайне» для Виталия Кличко означает, что у некоторых оппозиционеров мог появиться свой кандидат на пост мэра Киева 

21 февраля 2013, 16:49
Поделитесь публикацией:
У Кличко думают, что кто-то «соблазнил» столичных депутатов на ультиматум

Об этом "Комментариям" заявил народный депутат фракции "УДАР" в Верховной Рады Валерий Карпунцов, комментируя заявление мажоритарщиков, победивших в столице, с призывом к лидеру партии "УДАР" Виталию Кличко определиться до 1 марта с решением о баллотировании в мэры столицы.

"Очень приятно, что Виталий Кличко является безоговорочным лидером оппозиции в Киеве. Но с другой стороны, считаю, что ставить рамки Виталию не очень корректно. У нас есть четкая позиция: мы заявим о том, кто идет на мэрские выборы, и кто будет баллотироваться на выборы в Киевсовет после того, как будет известна дата выборов", — отметил он.

"Есть такое понятие – фальстарт. А то получается так: не скажете 1 марта, то мы выдвинем другого кандидата. Видимо, кто-то соблазняет их на такие действия", — подчеркнул Валерий Крпунцов.

Напомним, народные депутаты от "Батькивщины" и "Свободы", избранные по одномандатным округам Киева, подписали совместное заявление с призывом к лидеру партии "УДАР" Виталию Кличко определиться до 1 марта с решением о баллотировании в мэры столицы. В свою очередь, киевской городской партийной организации "ВО "Батькивщина" Юрий Одарченко также поддержал заявление депутатов от оппозиции.    



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура,
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!