Главная Новости Политика С приходом весны Бригинец перестанет думать о Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

С приходом весны Бригинец перестанет думать о Кличко

Если Виталий Кличко до 1 марта не определится с баллотированием на пост мэра Киева, столичные депутаты-мажоритарщики готовы потребовать от оппозиции рассмотрения других кандидатур

21 февраля 2013, 17:38
Поделитесь публикацией:
С приходом весны Бригинец перестанет думать о Кличко

Об этом "Комментариям" заявил один из подписантов заявления с призывом к лидеру партии "УДАР" Виталию Кличко определиться до 1 марта с решением о баллотировании в мэры столицы, народный депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец.

"Если Виталий Кличко останется на той же позиции, что и был, то мы будем требовать от "Батькивщины", "Свободы" и "УДАРа" начать рассматривать какие-то другие варианты и кандидатуры", — отметил он.

"Опасность заключается в том, что если парламент 5 марта будет разблокирован, то будет установлена дата выборов. И до них останется два месяца. Попов полным ходом готовится к выборам. А у оппозиции нет человека, на котором была бы сконцентрировано все внимание по киевским вопросам, если это будет не Кличко. Может статься так, что у оппозиции, если мы будем долго думать, не окажется кандидата, который сможет полноценно противостоять Александра Попову", — считает нардеп.

"Если все сделать вовремя и определиться с кандидатом, то ситуацию можно будет легко исправить. Главное, чтобы эта кандидатура была поддержана всеми тремя оппозиционными политическими силами", — подчеркнул Александр Бригинец.

Народные депутаты от "Батькивщины" и "Свободы", избранные по одномандатным округам Киева, подписали совместное заявление с призывом к лидеру партии "УДАР" Виталию Кличко определиться до 1 марта с решением о баллотировании в мэры столицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!