Главная Новости Политика Мэр Сум уже забил место в травмпункте для «поломанного» «свободовца»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Сум уже забил место в травмпункте для «поломанного» «свободовца»

Мэр Сум распорядился подготовить место и держать наготове гипсовые комплекты на четыре поломанные руки и четыре поломанные ноги для народного депутата Игоря Мирошниченко

23 февраля 2013, 12:49
Поделитесь публикацией:
Мэр Сум уже забил место в травмпункте для «поломанного» «свободовца»

Об этом городской голова Сум Геннадий Минаев написал у себя на странице в сети Facebook, после того, как мэр Харькова Геннадия Кернеса в прямом эфире заявил о том, что "сломает руки и ноги" народному депутату от ВО "Свобода" Игорю Мирошниченко, если тот попробует разбить памятник Ленину на центральной площади Харькова. 

"Перезвонил в подчиненный мне травмпункт города Сумы при 1-ой горбольнице. Приказал держать наготове гипсовые комплекты на четыре поломанные руки и четыре поломанные ноги народного депутата Игоря Мирошниченко!", — написал Минаев.

Кроме того, он распорядился иметь в баке реанимационного автомобиля достаточное количество топлива.

"Пока "скорая помощь" еще на балансе города, строго наказал держать в баке реанимационного автомобиля (у нас это Форд Транзит Медикал) такой объем топлива, чтобы можно было оперативно смотаться из Сум в Харьков и в Ахтырку – по разу в каждый населенный пункт Слобожанщины :) Надо же будет как-то спасать бедолагу :)",- написал городской голова Сум.

Как сообщали "Комментарии", 15 февраля группа активистов ВО "Свобода" во главе с народным депутиатом Игорем Мирошниченко снесла памятник Ленину на центральной площади города Ахтырка Сумской области. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!