Главная Новости Политика Адвокат Титушко подозревает, что Сницарчук избил муж
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвокат Титушко подозревает, что Сницарчук избил муж

Суд по делу Вадима Титушко допросил потерпевших журналистов Ольгу Сницарчук, и Владислава Соделя, а также свидетеля Дмитрия Липацкого

1 июля 2013, 12:45
Поделитесь публикацией:
Адвокат Титушко подозревает, что Сницарчук избил муж

При этом адвокат Титушко Сергей Олейник во время допроса пытался провоцировать Содель и Сницарчук, передает "Тиждень.ua".

В частности, обращаясь к Сницарчук, адвокат Титушко назвал Соделя "вашим мужем, как вы его называете", интересовался: "Вы подали гражданский иск, чтобы сбить деньги с моего подзащитного". У Соделя адвокат спросил "мог ли он мог сам нанести телесные повреждения своей жене".

Также Олейник по несколько раз повторял вопрос о том, кто именно наносил Сницарчук и Соделя повреждения, в какие именно части тела, и какими частями телами.

Между адвокатом Титушко и Соделем часто возникали перепалки, в результате чего они оба получили замечания от судьи.

Свидетель Липацкий так и не сообщил суду особых подробностей инцидента, кроме того, что он зафиксировал на свою камеру то, как Титушко бил Сницарчук по голове.

После перерыва в судебном заседании должны быть допрошены двое свидетелей, сам Титушко, а также исследованы фото, видео и другие материалы дела

Как сообщали "Комментарии", Вадим Титушко по кличке "Вадик Румын" обвиняется в хулиганстве и препятствовании работе журналистов во время митинга оппозиции в центре Киева 18 мая.

Согласно видеозаписям с места митинга, Титушко избил журналистов Ольгу Сницарчук и Влада Соделя. Однако сам обвиняемый свою вину полностью отрицает.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!