Главная Новости Политика В Днепропетровске площадь Ленина превратилась в ринг
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске площадь Ленина превратилась в ринг

В сессионном зале городского совета Днепропетровска евромайдановцы и пророссийские активисты подрались на общественных слушаниях

10 апреля 2014, 13:46
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске площадь Ленина превратилась в ринг

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" на месте событий, в Днепропетровске в зале горсовета во время общественных слушаний по поводу переименования площади Ленина произошла драка между евромайдановцами и пророссийскими активистами. Обе силы заранее бросили клич на мобилизацию своих сторонников на это мероприятие.

Общесвенные слушания были сорваны после того как один из спикеров с трибуны сказал о неэтичности названия "площадь Героев Майдана".

Сразу после этого между пророссийскими активистами, которые выступают за сохранение старого названия "площадь Ленина" и евромайдановами, которые отстаивают название "площадь Героев Майдана", произошла перепалка, переросшая в драку.

Слушания были закрыты, людей вывели в холл перед сессионным залом, где они продолжили словесную перепалку в присутствии 15 милиционеров. 
Как ранее сообщали "Днепропетровск. Комментарии", в Днепропетровске состоялась внечоередная сессия Днепропетровского горсовета, во время которой депутаты переименовали площадь Ленина в центре Днепропетровска.

Напомним, в Днепропетровске 7 часов "свергали" Ленина (ФОТО). 

Источник фото: "Днепропетровск. Комментарии"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!