Главная Новости Политика Царев пообещал донецким сепаратистам сорвать президентские выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Царев пообещал донецким сепаратистам сорвать президентские выборы

Кандидат в президенты Украины Олег Царев заверил сепаратистов в Донецке, что сделает все для срыва президентских выборов

11 апреля 2014, 21:53
Поделитесь публикацией:
Царев пообещал донецким сепаратистам сорвать президентские выборы


Об этом Царев сказал, общаясь с захватчиками здания Донецкой облгосадминистрации 11 апреля, сообщает "ОстроВ".

"Я уверен, что выборов не будет. Я делаю все, чтобы их не было. И это проще делать. Когда у меня есть мандат. В другом случая я бы приехал, а меня бы где-то в Киеве или в любом другом месте посадили бы и все, это бы быстро кончилось", — заявил Царев.

Он пообещал, что завтра снова приедет в Донецк и займется созданием "централизованного органа" в городе.

Вчера активисты Евромайдана заблокировали в отеле кандидата в президенты, "регионала" Олега Царева. Тот передумал общаться с одесситами о проблемах патриотизма и отменил круглый стол. После чего произошла драка между евромайдановцами и антимайдановцами, которых Царев позвал на помощь.

Царев был выведен из гостиницы под прикрытием сотрудников силовых структур. Позже на его странице в социальной сети Facebook появились публикации друзей следующего содержания: "Олег Царев вывезен в неизвестном направлении. Связи с ним нет, мобильный телефон не отвечает".

Как сообщали "Комментарии", 6 апреля в Донецке люди с российскими флагами в очередной раз захватили здание ОГА и облсовета. Также сепаратисты захватили здание Управления СБУ в Донецке. В связи с этим правоохранительные органы начали расследование по факту захвата административного здания.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!