Главная Новости Политика У Порошенко заверили, что «коалиция жива»
commentss НОВОСТИ Все новости

У Порошенко заверили, что «коалиция жива»

Коалиция и в дальнейшем будет голосовать вместе

9 января 2015, 10:02
Поделитесь публикацией:
У Порошенко заверили, что «коалиция жива»

Об этом, как передают "Комментарии", в эфире "5 канала" сообщил координатор коалиции, лидер фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко.

"Единственное, что я могу сказать точно — что коалиция жива, что в ней 300 голосов, что она и далее поддерживает коалиционное соглашение и все реформы, предусмотренные этим совместным документом", — заявил Луценко.

Кроме того, лидер фракции подчеркнул, что коалиция и в дальнейшем будет "голосовать вместе".

"Если голосов будет не триста, а двести пятьдесят, я думаю, мы это переживем, но главное, чтобы двигались реформы", — сообщил народный депутат.

Луценко также отметил, что не спешит с радикальными выводами, касающимися ситуации, которая сложилась во время голосования за закон о госбюджете на 2015 год, когда члены фракции "Батькивщина"  не дали в поддержку бюджета ни одного голоса, но в то же время активно участвовали в обсуждении документа.

"Я сейчас не спешу с радикальными выводами. Ожидаю, когда коллеги возвратятся в Киев. Соберем заседание коалиции, честно поговорим о ситуации. Вопрос не в том, что какая-то фракция не проголосовала, главное, что нам не было сказано заранее, что у них есть какие-то замечания, возможно, мы бы их сняли", — подчеркнул лидер "БПП".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!