Главная Новости Политика Крым: Феодосийскую нефтебазу искусственно банкротят
commentss НОВОСТИ Все новости

Крым: Феодосийскую нефтебазу искусственно банкротят

11 апреля 2005, 16:51
Поделитесь публикацией:
Крым: Феодосийскую нефтебазу искусственно банкротят

Руководство феодосийского предприятия по обеспечению нефтепродуктами намеренно искусственно его обанкротить, считает начальник главного управления МВД Украины в АРК Владимир Хоменко. Об этом сообщает корреспондент "proUA" в Крыму.

По его словам, руководство предприятия "создало конкурирующую коммерческую структуру и все серьезные объемы замкнуло на ней, в результате до недавнего времени благополучное предприятие стало испытывать серозные финансовые проблемы". "Все указывает на то, что данное предприятие подводиться под искусственное банкротство и вы понимаете, с какой целью. Это очень доходное предприятие", — сказал Хоменко. Напомним, директором феодосийского предприятия по обеспечению нефтепродуктами является депутат Верховного совета АРК, герой Украины Александр Бартенев.

Министерство внутренних дел Украины пригласило Бартенева и мэра Феодосии Владимира Сайберова 11-15 апреля явиться для дачи пояснения по факту отчуждения 9 га земли, принадлежащей нефтебазе, в пользу коммерческой структуре



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!