Главная Новости Спорт В «Шахтере» не исключили участия в новой лиге
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Шахтере» не исключили участия в новой лиге

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин поделился своим мнением относительно возможного создания восточноевропейской лиги 

15 декабря 2011, 12:14
Поделитесь публикацией:
В «Шахтере» не исключили участия в новой лиге

"Все будет зависеть от того, какие условия предложат организаторы нового турнира. На данный момент они не предлагают ничего конкретного. На заседание в Софии нас не приглашали. Если на следующее пригласят – кто-то обязательно поедет", — заявил Палкин.

В то же время, по словам гендиректора клуба, "Шахтер" больше заинтересован в участии в турнирах, на которых будут выступать гранды европейского футбола.

"Шахтер" будет играть на том турнире, где будут выступать сильнейшие клубы Европы. Мы давно шли к тому, чтоб сражаться с грандами на равных. Нам интереснее играть с "Реалом" и "Барселоной", чем с "Нефтчи" и "Левски". Лучше проиграть "Манчестер Юнайтед", чем выиграть у скромного восточноевропейского клуба", – подчеркнул он.

Напомним, что идея создания восточноевропейской лиги обсуждалась по инициативе руководства софийского ЦСКА. Участвовать в новой лиге приглашены клубы Болгарии, Сербии, Турции, Азербайджана, России, Украины, Румынии, Греции и Молдовы. Генеральным спонсором может выступить российский "Газпром".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!