Главная Новости Спорт Буряк может заменить тренера в «Александрии»
commentss НОВОСТИ Все новости

Буряк может заменить тренера в «Александрии»

Незавидное выступление «Александрии» в текущем чемпионате Украины (14-е место после 20-ти сыгранных туров) может привести к увольнению ее главного тренера Владимира Шарана

20 декабря 2011, 11:14
Поделитесь публикацией:
Буряк может заменить тренера в «Александрии»

По неофициальной информации, в конце недели состоится встреча наставника с президентом александрийского клуба Николаем Лавренко, на которой и определится дальнейшая судьба Шарана. При этом сам босс "Александрии" не скрывает, что вариант с приходом на тренерский мостик команды нового специалиста — более чем реальный.

"Чтобы исправить незавидное положение, нам нужно активно действовать. Не стану скрывать, что изменения могут коснуться и тренерского штаба. В частности, сейчас мы ведем активные консультации с несколькими известными специалистами, один из которых вскоре может возглавить "Александрию". Уйдет нынешний наставник команды Владимир Шаран или нет, прояснится в конце этой недели", — цитирует Лавренко газета "Команда".

Согласно имеющейся на данный момент информации, главным претендентом на должность наставника "Александрии" является бывший главный тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Леонид Буряк. Напомним, последним местом работы этого специалиста являлось все то же "Динамо", где он занимал должность спортивного директора клуба.

Также не исключено, что в случае прихода Буряка на пост рулевого "Александрии", пока еще нынешний наставник команды Шаран останется в ее тренерском штабе, но уже в качестве одного из ассистентов нового главного тренера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!