Главная Новости Спорт Кличко сожалеет, что не нокаутировал Чарра по-настоящему
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко сожалеет, что не нокаутировал Чарра по-настоящему

 Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко разочарован, что не смог завершить бой с Мануэлем Чарром настоящим нокаутом 

9 сентября 2012, 11:19
Поделитесь публикацией:
Кличко сожалеет, что не нокаутировал Чарра по-настоящему

Об этом боксер заявил на пресс-конференции в Москве после победы над Чарром техническим нокаутом, сообщает "УНИАН".

"Зрители наверняка, хотели бы посмотреть чуть больше поединок и хотели увидеть завершения поединка настоящим нокаутом, но к большому сожалению это спорт и так случается. Я когда-то в таком же положении был, когда врач остановил и не давал возможности продолжать бой", — сказал Кличко.

"Понимаю разочарованность Чарра, он хотел боксировать дальше. Я тоже был готов боксировать дальше, но есть правила и спортсмены должны их придерживаться", — сказал он.

Кличко подчеркнул, что Чарр очень серьезный соперник с большим сердцем, который показал бойцовский дух. "Это вызывает уважение", — сказал он. При этом он отметил, что полностью контролировал весь поединок и видел все удары, которые пытался нанести Чарр.

По словам чемпиона, намного легче боксировать с бойцом, которые атакует и совершает больше ошибок.

В свою очередь врач, остановивший поединок подчеркнул, что рассечение было очень сильным и его нельзя было остановить. "Я не мог гарантировать, что если бы боксер получил еще несколько ударов, то с ним что-то не случилось", — сказал он.

Как сообщали "Комментарии", вечером 8 сентября в Москве Виталий Кличко техническим нокаутом победил Мануэля Чарра. В четвертом раунде рефери остановил поединок из-за сильного рассечения у претендента. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!