Главная Новости Мир В Москве начальник отдела ФСБ рухнул с 12 этажа
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве начальник отдела ФСБ рухнул с 12 этажа

Московские следователи изучают обстоятельства смерти высокопоставленного офицера контрразведки, тело которого было найдено под окнами многоэтажки на Дмитровском шоссе

9 декабря 2011, 11:32
Поделитесь публикацией:
В Москве начальник отдела ФСБ рухнул с 12 этажа

По предварительным данным, чекист разбился в результате несчастного случая.

Труп 28-летнего капитана юстиции Федеральной службы безопасности был обнаружен утром в четверг у первого подъезда дома № 165 Е, корпус 14 по Дмитровскому шоссе, пишет газета "Новые Известия" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Сотрудник спецслужбы получил травмы, характерные при падении с высоты", — отметили оперативники. Известно, что погибший руководил одним из следственных отделов ФСБ, пишет Life News.

По факту гибели капитана проводится проверка. Уже установлено, что следователь ФСБ проживал в квартире дома №165 вместе со своей 80-летней матерью, сообщает "БалтИнфо". По предварительным данным, он выпал из окна квартиры в результате несчастного случая: собираясь на работу, офицер зачем-то подставил табурет к окну, забрался на него ногами и выглянул на улицу. В следующую секунду любопытный чекист потерял равновесие и сорвался вниз с высоты двенадцатого этажа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!