Главная Новости Мир Нудистам отказали в съезде в Казахстане
commentss НОВОСТИ Все новости

Нудистам отказали в съезде в Казахстане

Власти Бурабайского района Акмолинской области Казахстана не намерены разрешать проведение фестиваля нудистов

5 июля 2013, 10:56
Поделитесь публикацией:
Нудистам отказали в съезде в Казахстане

Как заявила замглавы районной администрации Марпуга Нурпанова, к руководству района и поселка за разрешением никто не обращался. Обращений в национальный парк "Бурабай" также не поступало. При этом чиновница отметила, что в любом случае "никому разрешений не будет", передает "Лента.ру".

Отметим, о том, что на казахстанский курорт Бурабай планируют прибыть нудисты, ранее сообщило местное издание "Экспресс-К". По его сведениям, организовать мероприятие в период с 5 по 8 июля собирались нудисты из российского Омска. Как выразилась издание, "несколько сотен человек уже изъявили желание зажечь в казахстанской Швейцарии искорку Ибицы".

"Мы и в прошлом году провели этот фестиваль, — заявил один из активистов по имени Олег (в районной администрации, отметим, утверждают, что в прошлом году такого фестиваля в Бурабае не было). — Все прошло чинно и благородно. Местные жители нас поддержали. Они только благодарны за любую возможность раскрутить курорт".

Источник газеты также заверил, что участники мероприятия будут вести себя пристойно. "Мы не скрываем наших дряблых животов и размеры достоинств. Мы просто радуемся жизни. Никаких оргий вы не увидите, даже если сможете подкрасться к пляжу с камерой по кустам. Мы просто будем играть в волейбол и салки", — объяснил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!