Главная Новости Мир Путин указал как работать финасовой системе Крыма на переходный период
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин указал как работать финасовой системе Крыма на переходный период

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об особенностях функционирования финансовой системы Крыма и Севастополя на переходный период

2 апреля 2014, 11:43
Поделитесь публикацией:
Путин указал как работать финасовой системе Крыма на переходный период

Об этом сообщила пресс-служба Кремля, передают "Комментарии".

Как уточняется в справке к документу, этот закон, в частности, прописывает особенности работы в Крыму на это время банков, небанковских финансовых учреждений, пунктов обмена валют, особенности их регистрации и получения лицензий.

"Банки и небанковские финансовые учреждения вправе продолжать до 1 января 2015 года осуществление своей деятельности на указанных территориях без получения лицензии (аккредитации) на осуществление соответствующей деятельности, выдаваемой Банком России, либо включения сведений о них в государственный реестр (реестр), который ведет Банк России, либо вступления в саморегулируемую организацию в случае надлежащего исполнения обязательств по ранее заключенным договорам, а также при соблюдении иных условий, установленных Федеральным законом", — говорится в справке.

Также Федеральным законом устанавливается также порядок исполнения обязательств по отдельным видам обязательного страхования страховыми организациями, действующими на территории Республики Крым и (или) на территории города федерального значения Севастополя в переходный период.

Как сообщали "Комментарии", на помощь Крыму Россия может потратить весь антикризисный резерв бюджета в 240 млрд. рублей (около $6,8 млрд.). Топ-18 российских олигархов с начала года уже потеряли $24,3 млрд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!