Главная Новости Мир Принц Уильям проиграл жене гонку на яхтах
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Уильям проиграл жене гонку на яхтах

Сын британского наследного принца Чарльза, Уильям, проиграл своей супруге Кейт в гонках на одномачтовых яхтах у берегов Новой Зеландии

11 апреля 2014, 12:52
Поделитесь публикацией:
Принц Уильям проиграл жене гонку на яхтах

Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на Daily Telegraph.

По данным издания, супруги, находящиеся с визитом в Новой Зеландии, провели две гонки близ города Окленда, и в обеих победила герцогиня Кембриджская.

После гонок принц пошутил, что специально проиграл, так как не хотел расстраивать супругу.

Как стало известно, королевская чета прибыла в Окленд, где живет и тренируется команда новозеландских яхтсменов, участвующих в соревнованиях "Кубок Америки". Вместе с спортсменами из яхт-клуба супруги вышли в открытое море на двух яхтах, где им предложили попробовать свои силы у штурвалов.

Капитан яхты Эрик Хаагх, которой во время заездов управлял принц Уильям рассказал, что тот несколько нервничал перед началом гонки. "На старте он немного разволновался. Он был настроен на соревнование с самого начала, не хотел проиграть. А когда Миддлтон выиграла оба заезда, то он сказал, что это как минимум ее очень обрадует", — заявил Хаагх.

Как пишет издание, Кейт в Новой Зеландии отыгралась за поражение в 2011 году, когда пара соревновалась на лодках-драконах в Канаде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!