Главная Новости Мир Всемирно известный актер официально стал холостяком
commentss НОВОСТИ Все новости

Всемирно известный актер официально стал холостяком

Американский актер Ричард Гир («Красотка», «Чикаго», «Неверная») официально завершил оформление развода со своей второй женой — актрисой и бывшей моделью Кэри Лоуэлл

19 октября 2016, 13:23
Поделитесь публикацией:
Всемирно известный актер официально стал холостяком

Бракоразводный процесс длился около четырех лет, передают "Факты и комментарии".

Супруги быстро договорились о том, что поровну разделят опеку над их единственным сыном Гомером, которому сейчас уже 16 лет. Однако, все это время не могли решить вопрос о разделе имущества. Состояние 67-летнего Гира оценивается, по разным данным, в сумму от 45 до 120 миллионов долларов. Сколько он в итоге выплатит бывшей жене — не сообщается.

Известно, что в последнее время актер активно распродает принадлежащую ему недвижимость. В частности, этим летом он продал свой особняк на Лонг-Айленде за 33 миллиона долларов. Изначально он хотел получить за него 65 миллионов.

Гир и Лоуэлл (известная по роли девушки Джеймса Бонда в фильме "Лицензия на убийство") официально поженились в 2002 году, после семи лет совместной жизни. 11 лет спустя Лоуэлл подала на развод. Она утверждала, что они с мужем слишком разные по характеру: она любит шумные вечеринки, а он предпочитает уединение и покой.

Для 55-летней Лоуэлл это был третий брак. Помимо сына от Гира у нее есть 26-летняя дочь Ханна от актера Гриффина Данна. Ричард ранее был женат на американской супермодели Синди Кроуфорд — в период с 1991 по 1995 год.

В настоящее время актер встречается с 33-летней испанской светской львицей Алехандрой Сильвой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!