Главная Новости Мир Женщины «топят» Дональда Трампа
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщины «топят» Дональда Трампа

Еще одна женщина выступила с обвинениями в домогательствах в адрес кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа

20 октября 2016, 21:29
Поделитесь публикацией:
Женщины «топят» Дональда Трампа

Речь идет о 45-летней американке Карене Вирджинии, которая работает инструктором по його, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал NBC. По словам женщины, которая выступила с откровениями на специально созванной пресс-конференции в Нью-Йорке, Трамп якобы домогался ее в 1998 году, когда ей было 27 лет.

Как утверждает женщина, инцидент произошел на улице в одном из районов Нью-Йорка, когда она ждала такси. Вирджиния заявила, что миллиардер в компании нескольких мужчин подошел к ней и начал публично обсуждать достоинства ее фигуры. После этого Трамп, по словам женщины, якобы схватил ее за руку и начал трогать, произнеся при этом фразу: "Разве ты не знаешь, кто я?"

Вирджиния стала уже десятой женщиной, обвинившей Трампа в домогательствах. Все началось с публикации газеты The New York Times, в которой приводились слова двух женщин — Джессики Лидс и Рейчел Крук. Они утверждали, что миллиардер приставал к ним, первый инцидент якобы произошел 30 лет назад в салоне самолета, второй — в 2005 году в лифте башни "Трамп тауэр" в Нью-Йорке. После этого с похожими обвинениями в адрес Трампа выступили еще несколько представительниц слабого пола.

Трамп отрицает обвинения, называя их полностью сфабрикованными. 

Напомним, как сообщали "Комментарии", Трамп проиграл Хиллри Клинтон все раунды дебатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!