Главная Новости Мир Исполнительного директора «Роскосмоса» зарезали
commentss НОВОСТИ Все новости

Исполнительного директора «Роскосмоса» зарезали

Топ-менеджера убили в СИЗО, предыдущая версия о самоубийстве не подтвердилась

18 марта 2017, 13:10
Поделитесь публикацией:
Исполнительного директора «Роскосмоса» зарезали

В одной из камер обнаружено тело бывшего исполнительного директора госкорпорации "Роскосмос" Владимира Евдокимова с двумя ножевыми ранениями.

"На теле мужчины в области грудной клетки ножевые ранения. Следствие проводит проверку по данному факту, — заявила помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. 

"В общей камере находилось порядка 11 человек, следов борьбы на теле умершего нет, а потому речь об убийстве не может идти. Идет допрос свидетелей, и пока все говорит о том, что это было самоубийство, — отметили в Управлении ФСИН России по городу Москве.

 Как сообщали "Комментарии", бывший исполнительный директор по контролю и качеству "Роскосмоса" Владимир Евдокимов, который обвинялся в мошенничестве в особо крупном размере, был найден мертвым в камере СИЗО №5 в Москве.

Ранее Басманный суд РФ санкционировал арест бывшего исполнительного директора по обеспечению качества государственной корпорации "Роскосмос" Владимира Евдокимова. Экс-сотрудник российского космического агентства нанес ущерб России на сумму не менее 300 млн руб.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!