Главная Новости Мир Иванка Трамп станет госслужащей без зарплаты
commentss НОВОСТИ Все новости

Иванка Трамп станет госслужащей без зарплаты

Новый статус дочери президента США и принципы ее работы в новом качестве прорабатывались с участием юриста Белого дома и личного адвоката

30 марта 2017, 09:59
Поделитесь публикацией:
Иванка Трамп станет госслужащей без зарплаты

Старшая дочь президента США Дональда Трампа Иванка получит официальный статус госслужащей и приступит к работе в Белом доме, где ей уже выделили отдельный кабинет в Западном крыле. Ее новая должность будет называться "помощник президента". Известно, что Иванка так же как и ее супруг, старший советник президента США  Джаред Кушнер, будет работать на государство, не получая при этом зарплату, пишет The New York Times.

По данным издания, статус Иванки Трамп и принципы ее работы в новом качестве прорабатывались с участием юриста Белого дома и личного адвоката.

Старшая дочь президента США заявила, что намерена соблюдать все правила этики, которым должны следовать федеральные служащие, в том числе раскрывать свою финансовую информацию.

Ранее "Комментарии" писали о том, что зять президента США Джаред Кушнер возглавит новое подразделение Белого дома, в штате которого будут состоять бывшие коммерческие руководители, в задачи которых войдет внедрение свежих идей в работу правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!