Главная Новости Здоровье народная медицина Как вылечить простуду без лекарств: советы от известной прими-балерины
commentss НОВОСТИ Все новости

Как вылечить простуду без лекарств: советы от известной прими-балерины

Артистка вспомнила много «домашних» средств от простуды

15 ноября 2019, 12:10 comments2782
Поделитесь публикацией:
Как вылечить простуду без лекарств: советы от известной прими-балерины

Украинская балерина и судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар поделилась с подписчиками советами, как побороть простуду без помощи лекарств. Об этом звезда написала на своей странице в Instagram.

Екатерина Кухар сейчас задействована во многие проектах, поэтому ее график расписан поминутно. Но все же звезда умудрилась заболевать и поделилась с подписчиками лайфхаками, которые помогут быстро снять симптомы простуды и возобновить силы. 

В первую очередь, звезда балета посоветовала запомнить фразу из детства о том, что "здоровье – самое главное и его не купишь ни за какие деньги". Во время своего "больничного" Кухар вспомнила много народных средств, помогающих избавиться от недуга без применения медицинских препаратов.

Украинская прима-балерина рекомендует во время гриппа и простуды пить больше жидкости, в частности чай с малиной, лимоном и имбирем, ведь как известно, они укрепляют наш иммунитет и защитные силы организма. Если болит горло, тогда поможет раствор из соли-соды-йода, только полоскать горло нужно регулярно (3-6 раз в день). Быстро справиться с симптомами простуды помогут ингаляции с маслом эвкалипта, шиповника и мяты.

К слову, если простуда набирает оборотов и самочувствие лишь ухудшается, тогда стоит обратиться к врачу и пройти обследование. В некоторых случаях без лекарств не обойтись!

APOnvwLUK2mKMuWI_VNHAhKPB.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало, от каких продуктов следует отказаться во время лечения гриппа.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!