Главная Новости HI-tech гаджет Наушники Pixel Buds могут выйти раньше назначенного срока
commentss НОВОСТИ Все новости

Наушники Pixel Buds могут выйти раньше назначенного срока

Новые наушники от компании Google могут появиться на рынке уже этой весной

27 марта 2020, 16:12 comments1494
Поделитесь публикацией:
Наушники Pixel Buds могут выйти раньше назначенного срока

Наушники Pixel Buds второго поколения от Google могут поступить в продажу в США уже в ближайшее время. После прохождения Bluetooth SIG и сертификации беспроводной зарядки от беспроводного консорциума WPC в FCC появились новые Pixel Buds. Как сообщил информационный портал MySmartPrice, два номера моделей были перечислены FCC — G1007 и G1008. Возможно, что два номера моделей соответствуют левым и правым наушникам или двум объединенным наушникам и чехлу для зарядки.

Поскольку настоящие беспроводные вкладыши уже прошли через FCC, весьма вероятно, что они будут выпущены в США этой весной, как и обещала компания Google. Новые Pixel Buds были анонсированы на мероприятии Made By Google в октябре прошлого года вместе со смартфонами серии Pixel 4. Они оснащены специальными 12-миллиметровыми динамическими драйверами и специальным чипом машинного обучения внутри каждого бутона для обработки голосового ввода на устройстве.

Когда новые наушники Pixel Buds наконец поступят в продажу, они будут доступны в цветах Oh So Orange, Almost Black, Quint Mint и Clearly White за 179 долларов.

Как сообщало издание "Комментарии", Google оцифрует десятки тысяч старинных книг.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!