Главная Новости HI-tech гаджет Дочерняя компания Samsung представила собственные наушники
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочерняя компания Samsung представила собственные наушники

Наушники южнокорейской компании AKG подойдут для работы на дому, а также могут использоваться спортсменами

31 марта 2020, 17:29 comments2078
Поделитесь публикацией:
Дочерняя компания Samsung представила собственные наушники

Поскольку многие из нас работают дома, наушники с шумоподавлением важны как никогда. Настоящие беспроводные наушники AKG N400 ANC появились в самый последний момент и могут затмить Samsung Galaxy Buds Plus материнской компании.

Наушники водонепроницаемы и могут быть погружены даже на 30 минут, что подтверждается рейтингом IPX. Это больше, чем может выдержать любое поколение Galaxy Buds. Это делает наушники AKG отличным выбором для спортсменов, так как они поддерживают другие обязательные функции, такие как Ambient Aware и TalkThru.

Согласно странице продукта, один заряд дает 12 часов игрового времени с включенным шумоподавлением. Если это подтвердится, у наушников AKG N400 будет лучшее время автономной работы среди беспроводных конкурентов. Быстрая зарядка и беспроводная зарядка Qi поддерживаются чехлом. Всего 10 минут быстрой зарядки обеспечивают один час игрового времени.

Также имеются три пары силиконовых ушных вкладышей и пара ушных вкладышей с эффектом памяти для дополнительной оптимизации шумоподавления. Наушники AKG N400 доступны в черном, синем и серебристом цветах. На даный момент они появились только на веб-сайте Samsung Korea и стоят приблизительно 187 долларов США.

Как сообщало издание "Комментарии", наушники Pixel Buds могут выйти раньше назначенного срока.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!