Главная Новости HI-tech игры Американская компания Microsoft объявила дату выхода игры Age of Empires II: Definitive Edition
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская компания Microsoft объявила дату выхода игры Age of Empires II: Definitive Edition

Обновленная версия популярной стратегии будет включать ряд новых цивилизаций, компаний и множество юнитов

21 августа 2019, 18:06 comments2724
Поделитесь публикацией:
Американская компания Microsoft объявила дату выхода игры Age of Empires II: Definitive Edition

На выставке Gamescom 2019, компания Microsoft объявила о том, что игра Age of Empires II: Definitive Edition выйдет на ПК 14 ноября. Все оригинальные кампании и дополнения, прохождение которых займёт более 200 часов, входят в состав переиздания.

Обновленная версия популярной стратегии в реальном времени будет включать в себя четыре совершенно новые цивилизации, три новые кампании и добавит поддержку графики 4K HD. Когда игра выйдет, она будет доступна в Microsoft Store, Xbox Game Pass для ПК и в Steam.

Но и это не все. Компания также предоставляет оригинальную версию Age of Empires: Definitive Edition, выпущенную в прошлом году, на всех вышеупомянутых платформах за 19,99 долларов.

Кроме того, Age of Empires: Definitive Edition поддерживает "кросс-сетевую" игру между платформами Windows 10 (Microsoft Store) и Steam.

SIHPTFA0hrnHCaEtaBs9TSROI.jpg

Таким образом, если вы уже владеете игрой в своей библиотеке игр Windows Store, вам необходимо загрузить бесплатный, совершенно новый клиент, который будет переносить все имеющиеся у вас игры, сохранения, прогресс и разблокированные достижения. Тем не менее, некоторые вещи не будут переданы, такие как рейтинги ELO и прогресс на частично выполненных достижениях.

На сегодняшний день старый клиент больше не доступен в Windows Store, что означает, что любой, кто купит игру в будущем, будет "автоматически загружать и получать нового клиента".

Первоначальная Age of Empires II вышла в далеком 1999 году, и за ней последовала HD-версия игры, выпущенная в Steam в 2013 году. Готовая к 4K версия Definitive Edition должна увидеть мир еще через несколько лет геймплея с его высокой графикой.

Как сообщает издание "Комментарии", футбольный симулятор eFootball получил права на созадние киберверсии чемпионата Евро 2020.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!