Главная Новости HI-tech телефоны Китайская компания Xiaomi представит новый смартфон уже в этом месяце
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания Xiaomi представит новый смартфон уже в этом месяце

Инсайдеры сообщают, что новый смартфон Xiaomi появится в продаже в октябре

9 октября 2019, 14:08 comments2078
Поделитесь публикацией:
Китайская компания Xiaomi представит новый смартфон уже в этом месяце

Компания Xiaomi выпустила серию CC9 в начале этого года и анонсировала CC9 и CC9e как дебютные телефоны. Теперь, по слухам, новый телефон будет выпущен в конце этого месяца. Новая утечка говорит о том, что Mi CC9 Pro появится в продаже 24 октября. Большой недостаток телефона заключается в том, что он будет оснащен 108-мегапиксельной камерой ISOCELL Bright HMX, которая была недавно выпущена. Несколько других спецификаций Mi CC9 Pro также были пропущены тестером, в том числе Snapdragon 730G SoC.

Утечка на Weibo обнажила дату запуска Mi CC9 Pro и некоторые его характеристики. Подсказка предполагает, что телефон будет выпущен 24 октября. Он оснащен спортивным изогнутым экраном Visionox и работает на Snapdragon 730G SoC. Также ожидается, что в телефоне будет установлен сенсор ISOCELL Bright HMX от Samsung на 108 мегапикселей.

Новый сенсор имеет размер 1,33 дюйма, что позволяет ему лучше поглощать свет при большой площади поверхности. Датчик ISOCELL Bright HMX может снимать видео с разрешением до 6K (6016x3384) со скоростью тридцать кадров в секунду. 

Напомним, что Mi CC9 и MI CC9e, выпущенные в июле, имели 48-мегапиксельный задний датчик, Snapdragon 710 SoC и плоский экран без изогнутых краев. Mi CC9 Pro должен быть усовершенствованным вариантом CC9, и цена должна быть немного выше.

Как сообщало издание "Комментарии", в Японии представили смартфон Sharp S7.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!