Главная Новости Досуг мода Moncler выпустили стильные пуховики для собак
commentss НОВОСТИ Все новости

Moncler выпустили стильные пуховики для собак

Изделия подойдут как миниатюрным, так и крупным собакам

17 ноября 2019, 10:45 comments1737
Поделитесь публикацией:
Moncler выпустили стильные пуховики для собак

Итальянский бренд одежды Moncler выпустил коллекцию для домашних питомцев. Об этом компания сообщила на своей официальной странице в Instagram.

Известно, что в создании ярких жилетов и пуховиков для собак также принимали участие дизайнеры бренда Poldo Dog Couture, который специализируется на одежде для четырехлапых. Стоит отметить, что это не первая коллаборация брендов.

Согласно сообщению, верхняя одежда представлена в 6 размерах и подойдет как миниатюрным, так и крупным питомцам. Новинки, стоимостью от 275 до 575 долларов, уже можно приобрести в онлайн магазинах марки.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что старший сын королевы Великобритании Елизаветы II принц Чарльз собирается представить свою первую коллекцию одежды. Так, его королевское высочество совместно с Yoox Net-a-Porter создали капсульную линейку для мужчин и женщин. Стоит отметить, что вся прибыль от коллекции пойдет в благотворительный фонд. Одежда от принца Чарльза поступит в продажу уже летом 2020 года в Net-a-Porter, Mr Porter, The Outnet и Yoox.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!