Главная Новости Досуг мода Гигантские пауки, невесты и чудовища: ТОП самых безумных “медицинских” масок в мире
commentss НОВОСТИ Все новости

Гигантские пауки, невесты и чудовища: ТОП самых безумных “медицинских” масок в мире

Какие маски только не придумывают люди во всем мире, чтобы защитить себя и удивить других

16 апреля 2020, 13:42 comments4285
Поделитесь публикацией:
Гигантские пауки, невесты и чудовища: ТОП самых безумных “медицинских” масок в мире

Пока в мире бушует коронавирус, а защитные маски зачастую оказываются в дефиците, креативщики выкладывают фото в Сеть в необычных образах. Медицинскими такие маски назвать тяжело, впрочем, главную — защитную — функцию они все же выполняют. Гигантские скорпионы, чудища и гламурные аксессуары в стразах — чего только не придумывают люди во всем мире, чтобы защитить себя и удивить других.

Мы сообщали о том, что ученые со всего мира пришли к выводу, что существует пять потенциально опасных мест, где можно подхватить коронавирус во время карантина.  Так, на первом месте находится аптека, куда люди приходят с симптомами заболевания. Медики говорят, что патогены вируса долго живут на поверхности и в воздухе после кашля и чиханья. Поэтому ходить в аптеку лучше всего сразу после открытия, когда там меньше всего покупателей. Второе место в топе занимает магазин, куда лучше не входить без маски. Обрабатывать руки нужно и перед покупками, и после того, как вы рассчитались на кассе и поставили тележку. В топе опасных мест — мусорки, заправки и прогулка с животными.

Также мы писали, что известный украинский педиатр и инфекционист Евгений Комаровский советует не носить кольца в период пандемии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!