Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Скандального «Джокера» выпустят в повторный прокат
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандального «Джокера» выпустят в повторный прокат

Зрители смогут снова увидеть «Джокера» в лучшем формате

6 декабря 2019, 16:00 comments2071
Поделитесь публикацией:
Скандального «Джокера» выпустят в повторный прокат

Психологический триллер "Джокер", показ которого прошел в мире с невероятным успехом, хотят снова запустить на большие экраны. Об этом на своей странице в Instagram сообщил режиссер фильма Тодд Филлипс.

Несмотря на то, что прокат киноленты завершился, молва о нем не утихает до сих пор. "Джокер" был включен в список самых лучших фильмов 2019 года и успел побить по кассовым сборам уже несколько рекордов. Высокую игру актеров и драматический сюжет достойно оценили, как зрители, так и кинокритики, поэтому фильм включен в 16 номинаций на премию "Оскар".

Режиссер кинокартины Тодд Филлипс сам не ожидал, что его работа будет настолько успешной. Но недавно он сообщил поклонникам "Джокера" хорошую новость, что фильм снова будет доступен к просмотру в кинотеатрах, на этот раз в качестве IMAX.

QYoK76kjM_gRr7Fgbe7ZG0-F9.png

Напомним, при бюджете всего в 55 млн долларов, "Джокер" собрал в мировом прокате более одного миллиарда долларов и стал первым фильмом в истории с рейтингом (+16), который достиг такого высокого показателя. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что режиссер Тодд Филлипс сделал важное заявление относительно того, будет ли продолжение "Джокера".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!