Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Стало известно, когда выйдет продолжение «Капитана Марвел»
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, когда выйдет продолжение «Капитана Марвел»

Над продолжением фильма будет работать новый режиссер

24 января 2020, 13:00 comments2235
Поделитесь публикацией:
Стало известно, когда выйдет продолжение «Капитана Марвел»

Всемирно известная киностудия Marvel приступила к работе над второй частью супергеройского фильма "Капитан Марвел". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Известно, что сиквел находится на ранней стадии разработки, и сейчас студия ищет нового режиссера-женщину для съемок второй части. Продолжение для блокбастера должна написать сценаристка Меган МакДоннелл, с ней ведутся финальные переговоры. Сама же премьера фильма "Капитан Марвел 2" запланирована на 2022 год.

Инсайдер сообщает, что действия картины будут происходить в наши дни, а вот вернется ли к главной роли Бри Ларсон – остается в тайне. 

Напомним, что первая часть фильма "Капитан Марвел" вышла на большие экраны в 2019 году и заработала в мировом прокате более миллиарда долларов. Но кинокритики оставили о фильме смешанные отзывы, подчеркнув, что он слишком посредственный. 

Напомним, что кинокомпания Warner Bros. планирует выпустить анимационный мини-сериал по мотивам супергеройского блокбастера "Аквамен". 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что новая комедия "Доктор Дулиттл" может оказаться самым провальным фильмом 2020 года. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!