Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Появился украинский трейлер нового боевика с Джеки Чаном
commentss НОВОСТИ Все новости

Появился украинский трейлер нового боевика с Джеки Чаном

В украинский прокат кинолента выйдет в апреле 2020 года

28 января 2020, 15:50 comments2192
Поделитесь публикацией:








Появился украинский трейлер нового боевика с Джеки Чаном

В сети опубликовали украинский трейлер нового экшена "Авангард", где главную роль сыграл 65-летний актер Джеки Чан. Видео появилось на YouTube-канале "Kinomania Film Distribution" и продолжает набирать просмотры. 

Известно, что работал над кинолентой гонконгский режиссер Стэнли Тун, известный по фильмам "Доспехи бога", "Разборка в Бронксе", "Первый удар", в которых участвовал и Джеки Чан. Украинские зрители смогут увидеть боевик в кинотеатрах уже 23 апреля 2020 года.

Согласно сюжету, международная служба безопасности "Авангард", обладающая лучшими профессионалами и новейшей техникой, берется за спасение китайского бизнесмена и его дочери, которые находятся в заложниках у группы опасных наемников.


Напомним, что во время съемок фильма "Авангард" Джеки Чан оказался в ловушке под водой и чуть не утонул, но коллеги актера оперативно среагировали и поспешили ему на помощь.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в сети появился трейлер экшен-комедии "Безумный Майлз" с Дэниэлом Рэдклиффом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!