Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Фанатов «Друзей» пригласили на съемки спецвыпуска сериала
commentss НОВОСТИ Все новости

Фанатов «Друзей» пригласили на съемки спецвыпуска сериала

Спецвыпуск должен был выйти на экраны в мае 2020 года

22 апреля 2020, 16:45 comments1618
Поделитесь публикацией:
Фанатов «Друзей» пригласили на съемки спецвыпуска сериала

У поклонников культового американского ситкома "Друзья" появилась возможность побывать на съемочной площадке нового специвыпуска. Об этом сообщила звезда сериала Дженнифер Энистон на своем аккаунте в Instagram. 

Знаменитость написала, что актеры "Друзей" присоединились к челленджу #AllinChallenge. Он призван поддержать малообеспеченных людей, которые страдают от пандемии коронавируса и в целом направлен на борьбу с заболеванием. Каждый желающий может пожертвовать определенную сумму благотворительным организациям и автоматически стать участником конкурса, победители которого смогут посетить съемки "Друзей". 

Энистон рассказала, что такой шанс получат всего шесть человек. Эти счастливчики станут персональными гостями и смогут не только познакомиться со звездами сериала, но и прочувствовать всю атмосферу съемочного процесса. 

Безымянный.png

Напомним, что проект воссоединения "Друзей" долгое время был под вопросом, потому что студия и актеры ситкома не могли определиться с некоторыми нюансами, в частности гонораром. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что новый спецвыпуск "Друзей" должен был выйти на экраны в мае 2020 года на стриминговом сервисе HBO Max. Но из-за коронавируса съемки пришлось отложить, поэтому поклонникам сериала придется подождать.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!