Главная Новости Досуг фильмы и сериалы «Друзья» все-таки вернутся: зрителям покажут часовой эпизод, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Друзья» все-таки вернутся: зрителям покажут часовой эпизод, - СМИ

Актеры получат баснословные гонорары

7 февраля 2020, 16:35 comments1922
Поделитесь публикацией:
«Друзья» все-таки вернутся: зрителям покажут часовой эпизод, - СМИ

Поклонники культового комедийного ситкома "Друзья" могут вздохнуть с облегчением — продолжение сериала будет, с полным оригинальным актерским составом. Об этом сообщает издание Deadline.

Слухи о том, что телевизионная сеть НВО хочет выпустить спецвыпуск "Друзей" появились еще в ноябре 2019 года. Тогда и актеры, и руководство телеканала были заинтересованы в сотрудничестве, оставалось лишь обговорить все детали и гонорары знаменитостей.  

Инсайдер сообщает, что на днях было решено снять часовой эпизод "Друзей" со всеми полюбившими главными героями. За свою работу каждый из актеров получит около трех-четырех миллионов долларов. Продолжение ситкома должно выйти на платформе НВО Max, но, когда это случится — не сообщается.

Напомним, в сети ходила информация о том, что актеры "Друзей" не могли долгое время сойтись со студией в вопросах гонорара, поэтому спецвыпуск был под угрозой срыва.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что звезда "Друзей" Мэттью Перри создал страничку в социальной сети Instagram.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!