Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Ну и старичок: фанаты выяснили, сколько лет Гомеру Симпсону
commentss НОВОСТИ Все новости

Ну и старичок: фанаты выяснили, сколько лет Гомеру Симпсону

Больше вопросов к возрасту Гомера не будет

16 мая 2020, 12:50 comments3063
Поделитесь публикацией:
Ну и старичок: фанаты выяснили, сколько лет Гомеру Симпсону

Культовый американский мультсериал "Симпсоны" не теряет своих позиций с 1989-го года и до сих пор считается одним из самых популярных. Недавно фанаты узнали, сколько же лет исполнилось главному герою киноленты Гомеру Симпсону.

Поклонники обнаружили в четвертом сезоне мультсериала интересный факт: в 16-й серии на пару секунд появляются в кадре водительские права Гомера, где указана дата его рождения — 12 мая 1956 года. Это значит, что главному герою на днях исполнилось 64 года.

И пусть возраст персонажей в подобных мультсериалах не сильно беспокоит зрителей, этот факт все же привлек внимание. На официальной страничке "Симпсонов" в Twitter даже появился пост с поздравлением главного любителя пончиков. 

9BzyqJH_v_lP_HMx-UdyFnpOC.jpg

Напомним, что новый 32-й сезон "Симпсонов" выйдет на экраны уже осенью 2020 года, несмотря на слухи о закрытии мультсериала. Более того, кинокартина была продлена и на 33-й сезон.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что стриминговый сервис Disney + удалил эпизод "Симпсонов" с участием Майкла Джексона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!