Главная Новости Досуг музыка Джамала и Alyona Alyona записали совместную песню о буллинге
commentss НОВОСТИ Все новости

Джамала и Alyona Alyona записали совместную песню о буллинге

Одновременно с песней вышел и клип

20 декабря 2019, 22:40 comments2534
Поделитесь публикацией:








Джамала и Alyona Alyona записали совместную песню о буллинге

На днях украинская певица Джамала презентовала новую композицию, которая является совместным творением с рэпершой Alyona Alyona. Новый трэк звезды украинской эстрады посвятили теме буллинга в Интернете. Известно, что текст песни "Забирай" написала хип-хоп звезда, в то время, как 36-летняя победительница "Евровидение" занялась написанием музыки.

"Комментарии в соцсетях могут больно ранить, особенно, если это не критика, а оскорбления.Поэтому мы посвятили “Забирай” теме хейта в интернете". Более того, кибербуллингу часто подвергаются знаменитости. Сейчас в соцсетях абсолютно нет границы между поклонниками и артистом", — поделилась Джамала

Кроме того, Alyona Alyona и Джамала сняли клип на совместный сингл, режиссером которого стал Антон Штука, а в роли оператора выступил Иван Фомиченко. 


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что американская поп, ритм-энд-блюз певица  Мэрайя Кэри порадовала своих слушателей клипом на песню "All I Want for Christmas Is You". Стоит отметить, что 49-летняя артистка написала эту композицию еще в 1994-м году. Так, 15 лет назад сингл лидировал в мировых чартах, а также установил сразу три рекорда Гиннеса. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/B7cG7IgXK94
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!