Главная Новости Досуг отношения Десять романтических идей, которые помогут пережить карантин. Часть 1
commentss НОВОСТИ Все новости

Десять романтических идей, которые помогут пережить карантин. Часть 1

Интересные занятия и доля романтики помогут влюбленным пережить карантин без ссор

1 апреля 2020, 12:37 comments2189
Поделитесь публикацией:
Десять романтических идей, которые помогут пережить карантин. Часть 1

И так, ты и твоя супруга (или девушка) оказались запертыми в одной квартире на неопределенное время. Это не сценарий фильма ужасов, просто в стране карантин. Вполне естественно, что со временем вы начинаете понемногу раздражать друг друга. Этот процесс неизбежен, но ему можно противодействовать с помощью интересных занятий и включения романтики в вашу повседневную жизнь.

Почитайте вдвоем

Это куда более веселое занятие, чем может показаться. Достаточно запастись приятным напитком и по очереди читать главы из книги. В тесных объятиях да под романтический сюжет — самое то. Особенно если это хорошая мужская книга.

Выучите танец

В Интернете можно найти кучу клипов, в которых присутствует заразительный танец. Почему бы вам не повторить его вдвоем? Или может разучить что-то класическое?

Сделайте домашние спа-процедуры

Побалуйте себя ванной, масками и массажем (можно с плавным переходом в эротический). Кстати, совместное принятие душа или ванной тоже может окончиться приятным сексом (но прими во внимание несколько правил безопасности). 

Займитесь парным фитнесом

Отличный вариант — парная йога (здесь будьте осторожны — нужна специальная подготовка). Если ее нет — просто стимулируйте друг друга к занятиям спортом. 

Сыграйте на раздевание

Здесь подойдет все — карты, шахматы, шашки. Проигравший снимает элемент одежды. 

Эти занятия помогут вам выдержать присутствие друг друга на протяжении долгого времени и сделают ваше времяпрепровождение куда более приятным. В следующей части статьи мы расскажем тебе о еще пяти способах интересно провести время со своей возлюбленной во время карантина. Также издание "Комментарии" расскажет, как предложить девушке секс по графику.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!