Главная Новости Мужчина авто Топ-10 безумных аксессуаров для автомобиля. Часть 2
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-10 безумных аксессуаров для автомобиля. Часть 2

Десять аксессуаров, которые помогут нестандартно украсить ваш автомобиль

9 декабря 2019, 14:54 comments3878
Поделитесь публикацией:
Топ-10 безумных аксессуаров для автомобиля. Часть 2

Многие мужчины любят украшать свой автомобиль различными замысловатыми и даже провокационными аксессуарами. В таком случае очень важко не перегнуть палку и не выйти за пределы разумного в своей фантазии. Ведь многие могут не понять всю высоту полета вашей мысли.

Мы продолжаем обзор некоторых интересных и неординарных аксессуаров, которыми можно украсить автомобиль.

Диски для богатых

Как известно, у богатых свои причуды. В их числе – 75-сантиметровые кастомные диски, для которых нужны такие же дорогущие кастомные камеры и покрышки. Прекрасный способ избавится от лишних денег.

Диск Teddy

DSUmV504v_u47Xlj_0J-21nI1.jpg

Для тех, у кого не хватило денег на автомобильные диски для богатых, есть бюджетный вариант. Он не очень мужской и смотрится, откровенно говоря, странно. И вообще захотеть их поставить может только женщина.

Световые сообщения на заднем стекле

9oByYmlkBUtd50eTCdItpZHJX.jpg

Можно программировать – то есть вводить определенный текст и задавать частоту обновления. Это яркий повод блеснуть креативностью. Правда, из-за ограниченного заднего обзора это может закончиться ДТП. 

Автомобильные оленьи рога

W1q750Kxjrp3cpceqOF8lq7pH.jpg

Вы все правильно поняли: это именно оленьи рога. Аксессуар актуален во время рождественских праздников. Хотя, подойдет и для тех, кто не отличается слишком большим умом. Ну или обыкновенным рогоносцам.

Подставки для еды

Американские инженеры придумали подставку, которая поможет водителям подкрепляться за рулем, не отвлекаясь от вождения. Правда, как эта штука работает до сих пор остается непонятным.

Теперь, после ознакомления со списком из десяти безумных автомобильных аксессуаров, вы можете проявить куда больше фантазии, когда будете украшать своего железного коня. Издание "Комментарии" напоминает, что о первых пяти аксессуарах рассказывалось в предидущей части. 


 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!