Главная Новости Мужчина вино и напитки Какие алкогольные напитки содействуют похудению
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие алкогольные напитки содействуют похудению

Мексиканские ученые заявили, что в умеренных дозах текила может помочь человеку похудеть

5 марта 2020, 16:09 comments4344
Поделитесь публикацией:
Какие алкогольные напитки содействуют похудению

Если вы решили похудеть, то вам нужен не спортзал, а рюмка текилы. В умеренных дозах этот напиток будет содействовать похудению, поскольку содержит ингредиент, который помагает эффективно стимулировать процессы по сжиганию жира. В свое время к такому выводу пришли сотрудники Университета Гвадалахары в Мексике. 

Мексиканцы выяснили, что голубая агава, которая является главным компонентом текилы,  способствует эффективному снижению избытка жира, а употребление этого напитка ускорит процесс похудения.

Ученые также обратили внимание, что голубая агава богата соединениями и микроэлементами, которые повышают эффективность медицинских препаратов в гастроэнтерологии для борьбы с болезнью Крона и колитом.

По результатам своего научного исследования, мексиканские ученые назвали текилу в умеренных количествах “эликсиром стройности“. Также они заявили, что диета на основе этого алкогольного напитка имеет перспективы.

Веселое может выйти похудения. Все же старайтесь не увлекаться. Быстрое похудение — это хорошо, но не стоит того, чтобы становиться слишком большим ценителем алкогольных напитков. Также издание "Комментарии" расскажет, чем опасны слабоалкогольные напитки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!