Главная Новости Мужчина вино и напитки Жутковатые коктейли для пятничного отдыха: интересные рецепты
commentss НОВОСТИ Все новости

Жутковатые коктейли для пятничного отдыха: интересные рецепты

Такие коктейли лучше всего подойдут для пятницы 13-го, но и в любую другую не будут лишними

10 апреля 2020, 13:07 comments3129
Поделитесь публикацией:
Жутковатые коктейли для пятничного отдыха: интересные рецепты

В конце трудной рабочей недели иногда так хочется побаловать себя чемто особенным. Стандартные пиво или водка уже надоели. Хочется чего-то нового. Предлагаем твоему вниманию несколько интересных рецептов коктейлей, которые обеспечат тебе хороший отдых пятничным вечером.

Кровоизлияние в мозг

Для приготовления этого коктейля тебе понадобится: 30 мл персикового шнапса; 10 мл ликера Bailey’s Irish Cream; 2 дэша сиропа Grenadine. Налей персиковый шнапс в рюмку для шотов, медленно влей Bailey’s, затем гренадин. И будь готов на какое-то время покинуть этот бренный мир.

Эликсир вампира

Здесь тебе пригодятся: 50 мл водки; 20 г белого шоколадного ликера; клубничный сироп. На внутренние стенки охлажденного martini glass нанеси клубничный сироп. Водку и ликер встряхни в шейкере со льдом. Процеди смесь в посуду с сиропом и брось туда лед в виде челюстей вампира.

Всадник без головы

Возьми 60 мл черной водки, имбирный эль и несколько капель любой горькой настойки. Налей водку и несколько капель горькой настойки в стакан Collins, долей имбирный эль. Затем укрась коктейль долькой лимона.

Зеленый вурдалак

Тебе понадобится Sweet Green Tea Vodka на одну треть стакана и лимонад на две трети. Смешай в шейкере со льдом все ингредиенты, хорошо встряхни. Затем процеди это чудо в охлажденный martini glass.

Постарайся придерживаться всех указаных пропорций, ведь именно это сделает напиток таким, каким он должен быть. Также издание "Комментарии" расскажет, как по быстрому приготовить коктейль для гостей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!