Главная Новости Бизнес экономика Нацбанк установил официальный курс доллара на 29 октября: гривна вновь укрепилась
commentss НОВОСТИ Все новости

Нацбанк установил официальный курс доллара на 29 октября: гривна вновь укрепилась

Официальный доллар в Украине подешевел на 11 копеек

28 октября 2019, 16:02 comments2283
Поделитесь публикацией:
Нацбанк установил официальный курс доллара на 29 октября: гривна вновь укрепилась

Национальный банк Украины (НБУ) установил официальный курс гривны к доллару на 29 октября на уровне 2506,7144 грн. за 100 долл. Об этом свидетельствуют данные на сайте Нацбанка.

Официальная гривна за последние сутки укрепилась на фоне американской валюты на 11 копеек – с 25,17 грн. за доллар по состоянию на 28 октября до 25,06 грн. за доллар на 29 октября.

Ранее "Комментарии" писали о том, что эксперты оценили, насколько реальны заявления первой замглавы Нацбанка Екатериной Рожковой касательно роста украинской экономики больше запланированных показателей. Так, многие считают, что в НБУ частично переоценивают возможности отечественной экономики.

Также мы писали о том, почему "доллара по 8" в нашей стране больше не будет. Несмотря на то, что в это и так никто не верит, ведь курс гривны к доллару довольно далеко отошел от этой отметки, многие надеются, что тенденции последних нескольких месяцев продолжатся, и доллар значительно подешевеет. Эксперты для  издания "Комментарии" озвучили тенденции, которые ждут курс валют до конца года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!