Главная Новости Бизнес экономика Moody's улучшило прогноз рейтинга украинского правительства
commentss НОВОСТИ Все новости

Moody's улучшило прогноз рейтинга украинского правительства

Moody's подтвердило «положительный» рейтинг Кабмина

25 ноября 2019, 15:45 comments1597
Поделитесь публикацией:
Moody's улучшило прогноз рейтинга украинского правительства

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service повысило прогноз рейтинга Кабинета министров Украины со "стабильного" на "положительный". Об этом сообщает пресс-служба Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства.

В частности, в сообщении отмечается, что долгосрочные рейтинги эмитента и приоритетных необеспеченных кредитов Украины подтверждены на уровне "Caa1".

Ранее "Комментарии" писали о том, что эксперты высказали мнение касательно заявления олигарха Игоря Коломойского о возвращении в свою собственность государственного "ПриватБанка" и того, насколько это связано с тем, что Миссия МВФ в очередной раз уехала из Киева, так и не подписав нового соглашения с новой властью. Также опрошенные эксперты высказали мнение,  как могут развиваться события вокруг (не)возврата "ПриватБанка" в дальнейшем.

Кроме того, мы писали о том, что одно из наиболее влиятельных рейтинговых агентств S&P Global Ratings повысило долгосрочный кредитный рейтинг Киева до уровня "В" с "В-", со стабильным прогнозом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!