Главная Новости Бизнес экономика Индекс Dow Jones снижается пятый день подряд из-за опасений по поводу коронавируса
commentss НОВОСТИ Все новости

Индекс Dow Jones снижается пятый день подряд из-за опасений по поводу коронавируса

Промышленные индексы продолжают демонстрировать рекордное падение

27 февраля 2020, 05:00 comments2949
Поделитесь публикацией:
Индекс Dow Jones снижается пятый день подряд из-за опасений по поводу коронавируса

Американские акции закончили торги разнонаправленно в среду, хотя падение было меньшим, чем в последние несколько дней, на что влияют оценки инвесторов возможных последствий коронавируса.

Как Dow Jones, так и для S&P 500 снижаются пятый день подряд. Индекс Dow Jones потерял почти 2400 пунктов с прошлого четверга. Инвесторы обеспокоены экономическими и финансовыми последствиями глобальной вспышки китайского коронавируса.

Индекс Dow Jones опустился на 124 пункта, или на 0,5%. Индекс S&P 500 закрылся снижением на 0,4%. Nasdaq просел на 0,2%.

Ранее "Комментарии" писали, что Уолл-Стрит была потрясена волатильной торговой сессией в понедельник, которая закончилась снижением индекса Dow Jones Industrial Average на 1031 пункт – худший показатель за последние два года для индекса.

Также мы писали, что Белый Дом в Вашингтоне направит запрос в Конгресс США с целью выделения суммы средств в размере одного миллиарда долларов, чтобы преодолеть смертельную форму пневмонии – коронавирус – который продолжает распространяться и приводить мировое сообщество в панику.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!