Главная Новости Бизнес экономика Кабмин одобрил открытие рынков в Украине: названы условия
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин одобрил открытие рынков в Украине: названы условия

Рынки будут работать в строго очерченных условиях

29 апреля 2020, 14:30 comments3549
Поделитесь публикацией:
Кабмин одобрил открытие рынков в Украине: названы условия

Кабинет министров Украины в среду, 29 апреля, поддержал критерии, разработанные Министерством здравоохранения и Министерством экономики, которые позволяют рынкам возобновить свою деятельность. Об этом в своем Telegram-канале написал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

Отмечается, что работа продовольственных рынков во время пандемии коронавируса должна регламентироваться четкими санитарными нормами. Согласно решению правительства, работа рынков будет регулироваться решением соответствующих территориальных органов Госпродпотребслужбы о соблюдении противоэпидемических требований.

Ранее "Комментарии писали, что Офис президента хочет открыть в Украине не только крытые рынки, но и простые, которых большинство в стране. Отмечается, что уже со следующей недели в нашей стране частично разрешат запуск малого бизнеса.

Напомним, эксперты спрогнозировали для издания "Комментарии", есть ли вероятность, что кого-то из властьимущих со временем привлекут к ответственности за установленные спорные ограничения – якобы в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!