Главная Новости Бизнес финансы Основатель Twitter Джек Дорси пожертвует на борьбу с коронавирусом $1 млрд — почти треть своего состояния
commentss НОВОСТИ Все новости

Основатель Twitter Джек Дорси пожертвует на борьбу с коронавирусом $1 млрд — почти треть своего состояния

Джек Дорси решил заниматься благотворительностью публично, чтобы быть примером для других

8 апреля 2020, 20:24 comments2247
Поделитесь публикацией:
Основатель Twitter Джек Дорси пожертвует на борьбу с коронавирусом $1 млрд — почти треть своего состояния

Основатель социальной сети Twitter Джек Дорси пообещал пожертвовать один миллиард долларов личных средств на борьбу с распространением пандемии коронавируса Covid-19 во всем мире. Об этом он сообщил в своем официальном аккаунте в Twitter.

Джек Дорси рассказал, что точная сумма его пожертвования составляет 997 818 354 доллара — это равняется примерно 28% от всего его состояния. Предприниматель также добавил, что оставшиеся средства после победы над пандемией коронавируса будут направлены на здравоохранение и образование для девочек. Основатель Twitter решил заниматься благотворительностью публично, чтобы быть примером для других.

Фонд Билла Гейтса выделил 10 миллионов долларов на борьбу с коронавирусом еще 27 января. Марк Цукерберг вместе с женой и благотворительным фондом Гейтса направили 25 миллионов долларов на исследования для борьбы с коронавирусом еще 27 марта.

Как сообщал портал "Комментарии", Берни Сандерс покинул предвыборную президентскую гонку, а кандидатом от Демократической партии США теперь будет Джо Байден.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!