Главная Новости Бизнес финансы НБУ установил официальный курс валют на 7 мая: доллар и евро дешевеют
commentss НОВОСТИ Все новости

НБУ установил официальный курс валют на 7 мая: доллар и евро дешевеют

Официальный доллар за сутки подешевел на 5 копеек, евро – на 17 копеек

6 мая 2020, 16:09 comments1918
Поделитесь публикацией:
НБУ установил официальный курс валют на 7 мая: доллар и евро дешевеют

Национальный банк Украины (НБУ) установил официальный курс гривни к доллару на 7 мая на уровне 26,93 грн за доллар, в то же время курс гривни к евро на вторник установлен на уровне 29,10 грн за евро. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора.

Курс доллара в Украине за сутки снизился на 5 копеек – с 26,98 грн за доллар по состоянию на сегодня. В то же время официальный евро в течение последнего банковского дня подешевел на 17 копеек – по состоянию на 6 мая курс был установлен на уровне 29,27 грн за евро.

Отметим, что в Украине вступил в силу закон, предусматривающий финансовый мониторинг. Теперь денежные операции украинцев могут быть заблокированы и попасть под дополнительную проверку. Все, что нужно знать о нововведениях и об их возможных последствиях – в материале "Комментариев".

Ранее "Комментарии" писали, что выход Украины из карантина уж точно не будет менее сложным и болезненным, чем, собственно, пребывание в нем. Украинцы должны готовиться к сложностям, о некоторых из которых мы порассуждали в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!