Главная Новости Политика внутренняя политика Единственный украинский завод по производству БТР страдает от массового сокращения рабочих
commentss НОВОСТИ Все новости

Единственный украинский завод по производству БТР страдает от массового сокращения рабочих

Сотрудники завода обратились с жалобами к Президенту Украины Зеленскому за помощью остановить чиновничий беспредел

16 августа 2019, 18:09 comments2043
Поделитесь публикацией:
Единственный украинский завод по производству БТР страдает от массового сокращения рабочих

Коллектив Лозовского ковальско-механического завода, который единственный в Украине который занимается тем, что изготавливает бронированные корпуса, а также агрегаты трансмиссии для БТР-3 и БТР-4 пожаловался на Укроборнпром и на собственное высшее руководство Президенту Владимиру Зеленскому.

Люди сообщили в своем письме, о том, что на заводе ведутся "грязные игры" связанные с информационной атакой ЛКМЗ, которая ведется не только в пределах Украины, но и на международной информарене.

Таким образом, руководство Лозовского завода принудительно вынуждено увольнять своих сотрудников, не смотря на постоянную и плодотворную деятельность.

Такие письма-жалобы уже неоднократно были направлены в руководство премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, а также Олександра Данилюка (представитель РНБО) но оставались без внимания.

Трудовой коллектив попросил объективного и справедливого расследования, а также решения проблемы сохранения рабочих мест и производства корпусов для БТР. Во всем, простые рабочие при поддержке руководства обвинили Укроборонпром и тех, кто в нем сейчас находится "у руля".

В письме для Президента уточнили, что массовые сокращения вынуждают высококвалифицированных специалистов искать другую работу, которая не соответствует их навыкам, тем самым теряя текущее производство.

В письме также указаны факты, которые точно показали на нарушение со стороны владельцев концерна, а также на недопустимое отношение СМИ по отношению СМИ к Лозовскому заводу, как на украинском, так и на международном рынке.

"Комментарии" сообщали ранее, что Укроборонпром потратит на аудит 32,5 млн. гривен

Еще раньше "Комментарии" говорили о том как компания неизвестных подорвала офис Укроборонпрома





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!