Главная Новости Политика внутренняя политика Бывший переводчик Гройсмана, обвиненный в госизмене и выданный в РФ, вернется в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший переводчик Гройсмана, обвиненный в госизмене и выданный в РФ, вернется в Украину

Бывший переводчик не подбирал цензурные слова

9 сентября 2019, 11:59 comments2354
Поделитесь публикацией:








Бывший переводчик Гройсмана, обвиненный в госизмене и выданный в РФ, вернется в Украину

Бывший переводчик экс-премьер-министра Владимира Гройсмана Станислав Ежов, который был обвинен в государственной измене и выдан в Россию во время обмена пленными, заявил о планах вернуться в Украину, сообщат ТСН.

"Мне п***й. Я вернусь. Да, я вернусь на самолете или поезде", — заявил Ежов, используя ненормативную лексику.

Напомним, главный редактор "РИА Новости-Украина" Кирилл Вышинский, который также был выдан в рамках обмена пленными, заявил о намерении вернуться в Украину и продолжать заниматься журналистикой.

Как сообщал сайт "Комментарии", 7 сентября Украина и Россия провели обмен удерживаемыми лицами в формате 35 на 35. В Украину вернулись, в частности, 24 военнопленных моряка, крымский режиссер Олег Сенцов, журналист Роман Сущенко, Станислав Клых, Александр Кольченко, Николай Карпюк, Владимир Балух, Евгений Панов, Павел Гриб, Алексей Сизонович, Эдем Бекиров и Артур Панов. Украинские моряки были освобождены на поруки омбудсмена Людмилы Денисовой.

Украина выдала России, в частности, "РИА Новости-Украина" Кирилла Вышинского, военного Виктора Агеева, боевика "ДНР" и фигуранта дела авиакатастрофы рейса МН17 Владимира Цемаха, завербованного украинского военного Александра Ракушина и др. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://tsn.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!