Главная Новости Политика внутренняя политика Штаб ООС подтвердил разведение сил вблизи Петровского
commentss НОВОСТИ Все новости

Штаб ООС подтвердил разведение сил вблизи Петровского

В штабе ООС сообщили о завершении практического этапа разведения сил на участке №3

11 ноября 2019, 15:21 comments1555
Поделитесь публикацией:
Штаб ООС подтвердил разведение сил вблизи Петровского

Сегодня завершили очередной этап разведения сил вблизи населенных пунктов Богдановка и Петровское Донецкой области. Об этом порталу "Комментарии" рассказал спикер штаба ООС Александр Штупун.

Так, отвод военных и техники на участке №3, что возле сел Петровское и Богдановка, длился с 9 ноября и был завершен сегодня. Сейчас на месте работают представители ОБСЕ. Завтра, 12 ноября, планируется начать разминирование территорий.

"Сегодня в 12:00 закончился практический этап разведения непосредственно личного состава, техники и вооружения. И с 12:00 часов идет верификация этих мероприятий специальной мониторинговой миссией ОБСЕ. С завтрашнего дня должны начаться мероприятия по поиску и разминированию территорий участка", — сказал Штупун.

Напомним, что разведение вблизи Петровского и Богдановки планировалось провести 8 ноября, однако этап был отложен на субботу, 9 ноября, из-за заявления боевиков о переносе.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в районе Золотого-4 Луганской области не зафиксировано нарушения режима тишины после этапа разведения сил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!