Главная Новости Политика внутренняя политика "Алло, гараж!": экс-премьер Гончарук рассказал о своем общении с Коломойским
commentss НОВОСТИ Все новости

"Алло, гараж!": экс-премьер Гончарук рассказал о своем общении с Коломойским

По словам экс-главы Кабмина Алексея Гончарука, в беседах с олигархами он всегда отстаивал интересы Украины

25 марта 2020, 17:13 comments11150
Поделитесь публикацией:
"Алло, гараж!": экс-премьер Гончарук рассказал о своем общении с Коломойским

Бывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук, который ушел в отставку в начале марта, признался, что во время своих полномочий неоднократно общался с представителями крупного бизнеса и украинского олигархата, но при этом никогда не подыгрывал им в их интересах. Об этом он рассказал в своем интервью изданию "Новое время".

"За время работы я провел тысячи различных телефонных разговоров. И с господином Ринатом Ахметовым (самый богатый украинец, — прим. ред.), мы встречались, и с господином Александром Ярославским (харьковский мультимиллионер, — прим. ред). Мы всегда во всех наших коммуникациях как правительство отстаивали интересы государства. Важно, чтобы было меньше монополий. Важно, чтобы было меньше коррупции. И мы никому не подыгрывали", — обозначил Гончарук. 

Впрочем он не стал уточнять, о чем именно велись эти беседы, в частности с Игорем Коломойским (основателем банка "Приват", — прим. ред).

"Он звонил мне много раз, никогда не употреблял выражений "Алло, гараж!", а  я общался  с ним точно так же как и многими другими людьми", — заключил экс-премьер.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, какой именно недостаток в президенте Владимире Зеленском увидел бывший премьер Алексей Гончарук за время своей работы в правительстве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!