Главная Новости Политика внутренняя политика Генштаб ВСУ показал фото испытаний ракетного комплекса Нептун
commentss НОВОСТИ Все новости

Генштаб ВСУ показал фото испытаний ракетного комплекса Нептун

Испытания РК «Нептун» проходят на полигоне ВСУ «Алибей»

27 апреля 2020, 12:14 comments2379
Поделитесь публикацией:
Генштаб ВСУ показал фото испытаний ракетного комплекса Нептун

Сегодня, 27 апреля, в Одесской области проходят государственные испытания ракетного комплекса Р-360 "Нептун". Об этом сообщает пресс-служба Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.

Отмечается, что летные испытания проводятся с созданием реальных радиопомех для головки самонаведения ракеты и привлечением авиации – самолетов СУ-27. Пуски осуществляются с Государственного испытательного полигона ВСУ "Алибей".

Ранее "Комментарии" писали, что в Украине разделили должности главнокомандующего Вооруженных сил Украины и начальника Генерального штаба. Соответствующие указы появились на сайте президента. Глава государства Владимир Зеленский подписал их 27 марта.

Также мы писали, что Вооруженные Силы Украины присоединились к правоохранителям во время карантинных мероприятий из-за коронавируса в Украине. Так, ради поддержания общественной безопасности и порядка с 22 марта, в населенных пунктах и военных гарнизонах началось совместное патрулирование усиленными нарядами Военной службы правопорядка ВСУ. Военные должны взаимодействовать с работниками Национальной полиции и военнослужащими Национальной гвардии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!